ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
Уважаемые родители (законные представители)!
 Приём заявлений родителей будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год осуществляется с 01 апреля 2024 года
 понедельник – пятница с 09.00 до 16.00 (приемная)
 

Последние новости школы

Открытый областной творческий конкурс «Мы разные, мы вместе 2024"

22 марта воспитанники школы-интернат №2 приняли участие в финале открытого областного творческого конкурса «Мы разные, мы вместе 2024»

Подробнее...

Неделя по семейному воспитанию

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

Подробнее...

Литературно-Мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка

14 марта 2024 года обучающиеся 3-9 классов вместе с педагогом-библиотекарем Букатиной С.Н., учителем истории Новоселовой И.А., учителем начальных классов Филимоновой А.С. посетили Литературно-Мемориальный музей Д.Н. Мамина-Сибиряка.

Подробнее...

Общешкольное родительское собрание

22 марта 2024 года в Нижнетагильской школе-интернат № 2 состоялось общешкольное родительское собрание, в рамках которого родители и законные представители обучающихся встретились с представителями различных ведомств.

Подробнее...

Декада начальных классов

С 11 марта традиционно в нашей школе проходила декада начальных классов.

Подробнее...

Уважаемые родители!

1. Общероссийская общественная организация поддержки материнства и детства «Совет Матерей» в партнерстве с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии проводит всероссийскую акцию «Спаси ребенка», целью которой является выявление организаций, осуществляющих продажу суррогатов детских удерживающих устройств. Использование данной продукции при перевозке детей в автомобиле представляет потенциальную угрозу их жизни и здоровью. «Совет Матерей» регулярно выявляет магазины, осуществляющие продажу суррогатов ДУУ и размещает о них информацию на «Доске позора» https://www.vremyarozat.ru/stena-pozora/.

Росстандартом и АНО «Выбор Родителей» при участии «Совета Матерей» разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле». Данное методическое пособие рассчитано на родителей, водителей и продавцов детских товаров. В методическом пособии разъяснены требования и правила по перевозке детей, наглядно представлены виды безопасных удерживающих устройств и их «суррогаты». Несоответствие характеристик последних подтверждено динамическими испытаниями в лаборатории НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ» (г. Дмитров).

Также подготовлена памятка с информацией об ответственности за использование и продажу опасных детских удерживающих устройств. Указанный информационный материал размещен на официальном сайте Росстандарта по ссылке: ПОДРОБНЕЕ 

2. Информируем вас о проведении информационно-пропагандистских мероприятий в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход». Мероприятия разработаны с целью повышения уровня знаний родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге. Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке: ПОДРОБНЕЕ 

 

 Проект "С "Радостью" жить и трудиться!"

Новости Минпросвещения

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

Специалисты в области воспитания из всех регионов России могут стать участниками Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Заявки принимаются до 31 мая.

Подробнее...

Школьники 29 стран мира принимают участие в Международной Менделеевской олимпиаде по химии в Китае

В Шеньчжэне (Китайская Народная Республика) дан старт 58-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии – International Mendeleev Chemistry Olympiad (IMChO). В 2024 году она проходит на базе российско-китайского университета МГУ-ППИ. В олимпиаде принимают участие порядка 300 человек из 29 стран мира: из Болгарии, Сербии, Армении и других государств. Россию представляют десять старшеклассников – победителей всероссийской олимпиады школьников по химии 2023/24 учебного года . 

Подробнее...

Федеральная образовательная программа по управлению беспилотниками должна быть полностью запущена в школах и колледжах страны с 1 сентября 2024 года

В Москве состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам развития беспилотных авиационных систем (БАС). Его провел первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Андрей Белоусов. В заседании приняла участие заместитель Министра просвещения Российской Федерации Анастасия Зырянова. Участники обсудили вопрос проведения закупок беспилотных авиационных систем и оснащения ими школ и колледжей в рамках государственного гражданского заказа, а также вопрос разработки образовательных программ.

Подробнее...

Последние добавленные документы для скачивания

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОС_слайд_0
ПОС_слайд_1
ПОС_слайд_2
ПОС_слайд_3
ПОС_слайд_4