Внимание!

 Видеоролики размещены по ссылкам:

1 серия

2 серия

3 серия

Также анимационные ролики можно посмотреть на официальном сайте Министерства образования по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=6457
и в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minobraz66

Оценка реализации национального проекта "Образование" в Свердловской области в 2022 году 

 

 

Коронавирус
О вакцинации против новой коронавирусной инфекции
На сегодняшний день в Российской Федерации зарегистрированы и используются две отечественные вакцины: Гам-Ковид-Вак (торговая марка «Спутник V») и «ЭпиВакКорона». Вакцинацию могут пройти граждане в возрасте от 18 лет, не имеющие на момент ее проведения противопоказаний
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОС_слайд_0
ПОС_слайд_1
ПОС_слайд_2
ПОС_слайд_3
ПОС_слайд_4

Внимание конкурс!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

В период с 1 сентября по 25 ноября 2022 года проводится
творческий конкурс в сфере противодействия коррупции в Свердловской области «Честные люди – сила Урала!»

Конкурс проводится в трех номинациях:

1) «Лучший антикоррупционный плакат»;

2) «Лучший антикоррупционный видеоролик»;

3) «Лучший антикоррупционный графический рассказ».

Этапы проведения конкурса:

Прием заявок

с 1 сентября по 1 октября 2022 года

Проверка заявок и конкурсных работ на соответствие условиям конкурса

со 2 по 25 октября 2022 года

Оценка конкурсных работ

с 26 октября по 15 ноября 2022 года

Онлайн-голосование по определению победителей

с 16 по 25 ноября 2022 года

Награждение победителей ценными призами и благодарственными письмами

9 декабря 2022 года

Технические требования к конкурсным работам:

1) «Лучший антикоррупционный плакат» – на стандартных листах бумаги (ткани, пластике или холсте) форматов А0 – А3 в любой технике либо в виде цифрового рисунка в формате JPEG;

2) «Лучший антикоррупционный видеоролик» – в виде видеоролика продолжительностью не более трех минут в форматах AVI, MPEG, MKV, WMV или FullHD (с указанием на информационной заставке фамилии, имени и отчества обучающегося, образовательной организации либо наименования творческого коллектива);

3) «Лучший антикоррупционный графический рассказ» – на листах бумаги формата A4 либо в виде цифровых рисунков в формате JPEG не более 20 листов.

К участию в конкурсе приглашаются:

Учащиеся и воспитанники, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, студенты, аспиранты, адъюнкты и ординаторы (далее – обучающиеся), а также коллективы, сформированные из обучающихся, для участия в конкурсе или для иных творческих целей.

Заявки принимаются не позднее 1 октября 2022 года на электронный адрес dpkkso@ya.ru в виде файла в формате PDF с приложением конкурсной работы в виде электронного документа, либо по месту нахождения Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, стр. 1, каб. 1810 с приложением конкурсной работы в виде подлинника.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

    

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ – СИЛА УРАЛА!»

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Последние новости школы

ИНФОРМАЦИЯ

День правовой помощи детям

Подробнее...

Национальный проект "Образование"

Реализация национального проекта «Образование» в Свердловской области 

Подробнее...

Отчет о проведении месячника в области защиты от чрезвычайных ситуаций

Опубликован отчет о проведении месячника в области  защиты  от чрезвычайных ситуаций 

Подробнее...

Кросс нации 2017 год

Наша школа приняла участие в проекте "Кросс нации 2017 год"

Подробнее...

Ежегодная областная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток»

Стартовала профилактическая операция «Подросток» 

Подробнее...

Педагоги

2017 год

1. Дипломы победителя областного конкурса "Поможем птицам зимой"

2. Дипломы победителя и сертификаты участника областного конкурса "Снеговичок"

3. Благодарность педагогу Малькова В.А.

4. Диплом первой степени Фомичева Г.П.

5. Диплом первой степени Фомичева Г.П.

6. Свидетельство о публикации материала Филимонова О.В.

7. Диплом победителя за первое место Филимонова О.В. 

8. Благодарственное письмо Шатрабаевой Т.А.

9. Благодарственное письмо Лобастовой Е.Б.

10. Благодарственное письмо Рябковой Л.А.

11. Благодарственное письмо Заикиной Н.И.

12. Диплом победителя в Международном конкурсе эссе "Я  педагог" Николаевой Е.П.

13. Диплом IV Всероссийский пед. конкурс "В поисках результативности" Фомичевой Г.П.

14. Благодарственное письмо за подготовку победителей областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Бызовой И.В.

15. Диплом победителя (2 место) в международном конкурсе «Изумрудный город» Филимоновой О.В.

16. Диплом победителя (2 место) Х Всероссийского педагогического конкурса «Профессиональный мониторинг» Заикиной Н.И.

17. Благодарственное письмо информационно-образовательного портала «Педагогическая академия современного образования» Филимоновой О.В.

18. Диплом лауреата 1 степени Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Мой педагогический опыт» Филимоновой О.В.

19. Диплом Победитель (1 место) IV Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Филимонова О.В.

20. Диплом Победитель (2 место) IV Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Шатная О.В.

21. Диплом Победитель (2 место) IV Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" Букатина С.Н.

22. Сертификат за подготовку участника Всероссийского дистанционного конкурса чтецов "Моей маме" Шатная О.В.

23. Сертификат куратора Беспамятных Т.А. Подготовила победителя (ей)/участника (ов) в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок "По произведениям С.Я. Маршака"

24. Сертификат куратора Лобастова Е.Б. Подготовила победителя (ей)/участника (ов) в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок "По произведениям С.Я. Маршака"

25. Благодарственное письмо Бызовой И.В.

Ученики

2017 год

1. Диплом победителя за третье место Метелева Валерия

2. Грамота за первое место Корякова Вероника

3. Диплом победителя за первое место 4Б класс

4. Дипломы победителей областной логопедической викторины "В мире звуков и букв"

5. Диплом победителей в областном конкурсе "Широка страна моя родная"

6. Диплом победителя всероссийской викторины по географии: "Человек.Земля. Космос."

7. Грамоты победителей в творческом конкурсе "Красная пасха 2017" 

8. Дипломы победителей в областном конкурсе "Литературное творчество"

9. Дипломы победителей в областном конкурсе "Поклонимся великим тем годам"

10. Диплом учащегося IV Всероссийского конкурсе "Неограниченные возможности"

11. Сертификат участника областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Алексеев Егор

12. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Вищеня Екатерина

13. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Гончаренко Вячеслав

14. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Жилина Мария

15. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Злыгостева Анна

16. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Кузьмин Андрей

17. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Никитюк Матвей

18. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Соколов Никита

19. Диплом победителя областной логопедической экспресс - викторины "Осенний марафон" Тарасова Наталья

20. Диплом 1 степени регионального инклюзивного фестиваля «Дружба» ансамбля «Грация»

21. Диплом победителя 2 степени  областного дистанционного конкурса «Чудеса осени» Косенковой Виктории

22. Диплом за участие в региональном инклюзивном фестивале «Дружба» дуэта «Я и Ты»

23 Диплом победителя (2 место) в международном конкурсе «Изумрудный город» коллективной работы ГПД № 10

24. Диплом за участие в региональном инклюзивном фестивале «Дружба» ансамбля «Грация»

25. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Важенин Никита

26. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Жилина Мария

27. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Костюков Николай

28. Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Тарасова Наталья

29. Диплом победителя во Всероссийском логопедическом конкурсе "Волшебная азбука" Абрамова Анна

30. Победители областного online тестирования "Познаю мир"

31. Диплом I степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок

"По произведениям С.Я. Маршака" Бочкарев Иван

32. Диплом I степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок

"По произведениям С.Я. Маршака" Клименко Алексей

33. Дипломы за победу в Областной викторине "По произведениям Маршака" 

34. Диплом II степени за победу в Областном дистанционном конкурсе рисунков и поделок

"По произведениям С.Я. Маршака" Завтур Яна

35. Диплом победителя (2 место) III Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Твори, открывай, действуй!" коллективу ГПД № 10

36. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Багнюк Александр

37. Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе чтецов "Моей маме" Леер Дмитрий

Последние добавленные документы для скачивания